Срубы для дома и бани

Срубы для дома являются экологически чистыми, поэтому они будут востребованы во все времена. Человек, который находится в стенах подобного дома из дерева, будет испытывать обязательно эмоциональный и душевный комфорт. На протяжении всего срока службы деревянные дома излучают энергию дерева, оказывают положительное влияние на энергетику человека. Как правило, дома из бруса требуют обшивки снаружи изнутри стен вагонкой, что позволяет улучшить их эстетические качества. Но и без дополнительных затрат внешний вид дома из дерева способен отвечать даже самым изысканным вкусам и требованиям, а также создает комфортную психологическую обстановку.

 Колодцы срубов могут рубиться в лапу или в чашу. При этом проект деревянного дома может быть любой планировки, даже самой сложной – с эркерами, фронтами, выносами на крыльцо или веранду. На лесных делянках сруб непосредственно рубится в колодцы, затем бревна маркируются, далее сруб разбирается и подлежит доставки на строительный участок.

 Что касается бани из сруба, то ее преимущества очевидны для каждого. Бани из дерева обладают лучшими экологическими показателями. Специальная обработка бруса позволяет возводить самые стойкие и долговечные строения.

Какой сруб лучше для дома?

Строительство частного деревянного дома составляет цепочку сложных процессов, среди которых необходимо подобрать лучший сруб по соответствующим критериям.

Для средней полосы России диаметр бревна типового сруба составляет от 22 до 24 сантиметров. Обрабатывается бревно рубанком.

 Собирается сруб в два этапа. Первый включает в себя изготовление и установку среда под крышу на фундамент. Второй этап подразумевает чистовую отделку под ключ.

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете выбрать любой проект и сруб любого размера, обрести гарантию и уверенность в строительстве действительно долговечного и качественного сооружения, которое будет отвечать всем Вашим требованиям.

Оставить заявку

Ошибка: Контактная форма не найдена.


Комментариев еще нет.

Оставить комментарий